10 сентября пройдет большое закрытие летнего двора Музея андеграунда
Главная страница » Новости » 10 сентября пройдет большое закрытие летнего двора Музея андеграундаМузей андеграунда (ул. Добролюбова, 4) приглашает жителей и гостей города провести субботу 10 сентября на последней программе этого сезона в Летнем дворе музея.
В течение всего дня с 12:00 до 21:30 на площадке будет проходить маркет художников и диджей сеты. На маркете можно будет приобрести работы талантливых художников города - графику, керамику, авторские украшения.
С 16:00 Владимир Абих, специально прилетевший в родной Екатеринбург, распишет одну из стен двора и вечером гости праздника увидят завершенный мурал.
В 16:00 и в 18:00 - две специальные экскурсии по экспозиции Музея Андеграунда.
В 16:00 и в 18:30 - показы фильма «Нужное подчеркнуть» режиссера Любы Ригольбош. Фильм про музыкальную жизнь Екатеринбурга, людей и искусство с уральским акцентом.
В 17:30 и в 19:30 - фильм «Разговор о красоте или несколько историй о вдохновении» режиссера Ксении Сорока. Герои фильма - художники Владимир Ганзин, Иван Шарапов и Кирилл Бородин, поэты Сергей Ивкин и Андрей Санников, композитор Валентин Барыкин, основатель промо-бюро «Теснота» Александр Елсаков рассказывают о том, как видят вдохновение.
В 20:00 - выступление группы NUGGERS, прогрессивной духовой команды из Екатеринбурга, выдувающей танцевальный микс фанка, хауса и хип-хопа.